• 10 октября 2013, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Белинского, д. 9, 5 этаж.

Набор в лабораторию Егора Архипова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3842 дня назад
10 октября 2013 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
ул. Белинского, д. 9, 5 этаж.

В Международном театральном центре "Легкие люди" открыт набор в лабораторию актерского мастерства Егора Архипова "Про человека".

10 октября, 20.00 — презентация и бесплатный мастер-класс.

Лаборатория актерского мастерства Егора Архипова отлично подойдет всем, кто только начинает свое знакомство с театром.

Каждое занятие будет включать в себя разминку и тренинги:
- речевые и дыхательные тренинги,
- тренинги по актёрскому мастерству(раскрепощение, работа с партнером),
- тренинги и упражнения на развитие внимания,
- тренинги на партнёрство.

В финале обучения — выпускной спектакль. Основным материалом, над которым будет вестись работа, станут тексты Александра Володина и Сергея Козлова.

Егор о лаборатории: "Мы попробуем говорить О Человеке, За Человека, Про Человека. На данный момент я представляю работу в виде импровизационных заданий, этюдов и проб на основе текстов.
Хочется попробовать создать диалог между этими двумя авторами. В своих произведениях они ищут пути постижения гармонии внутри человека, гармоничного существования человека и внешнего мира — С.Козлов делает это через сказки, а А.Володин — через пьесы, стихи и прозу. В этом и заключается наш творческий эксперимент."

О мастере:
Егор удивительно чуткий мастер, создающий на занятиях атмосферу легкости, непринужденности. Его прекрасное чувство юмора делает занятия увлекательными, а большой педагогический опыт позволяет найти подход к каждому студенту.

Егор закончил Санкт-Петербургскую театральную академию, работал в Театре на Васильевском. С 2008 года – преподаватель кафедры сценической речи СПбГАТИ. Участник международных конференций «Слово. Сцена. Речь.» Участвовал во многих международных мастер-классах для педагогов актёрского мастерства.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше