• 28 сентября 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, 13-я линия В.О. дом 70, 4 этаж, Санкт-Петербург

Актерское мастерство для начинающих

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2038 дней назад
с 19:00 28 сентября до 21:00 16 декабря 2018
Санкт-Петербург
13-я линия В.О. дом 70, 4 этаж, Санкт-Петербург

НАУЧИТЕСЬ ВЫХОДИТЬ НА СЦЕНУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ

Курс "Актёрская импровизация. Как существовать свободно?"
На курсе студенты получат необходимые знания для свободного и самостоятельного существования на сценической площадке вне границ заданного материала и текста. На занятиях будет рассмотрен вопрос использования навыков драматического театра в поле импровизации. Особый акцент будет сделан на развитие внимания и умение подхватывать линию партнёра, на освобождении от зажимов, а также на инициации долгосрочного процесса знакомства с собственным «Я». 

Мастер: Данил Титаренко

 

ДАНИЛ ТИТАРЕНКО
 
Преподаватель курса
Актёр театра. Выпускник РГИСИ, мастерская С.Д.Бызгу.

Участвовал в таких проектах, как спектакль "Цветные сны белой ночи" (режиссёр Виктор Крамер), спектакль "Концерт для фрау Ню" (режиссёр Алиса Панченко), мюзикл "Музыка серебряных спиц" (режиссёр Виктор Крамер), спектакль "Типажи для массовки" (режиссёр Алиса Панченко), поэтический спектакль "Коломбина" (режиссёр Надежда Рогожина)

Двукратный победитель театральных игр на кубок Гертруды. Финалист конкурса актёрской импровизации "Театральный бой", много работал в качестве танцора в проектах Сергея Луковского. Имеет 10-летний опыт преподавательской деятельности

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше