• 14 сентября 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, 13-я линия В.О., дом 70, "Артмуза", 4 этаж, "Лёгкие люди"

Трехдневный мастер-класс по актерскому мастерству

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2022 дня назад
с 19:00 14 сентября до 18:30 16 сентября 2018
Санкт-Петербург
13-я линия В.О., дом 70, "Артмуза", 4 этаж, "Лёгкие люди"

НАУЧИТЕСЬ ПРОЯВЛЯТЬ СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ.

Мастер-класс для тех, кому интересны актуальные жанры современного театра, кто хочет познакомиться с основами физического театра и поработать в команде известного артиста Олега Жуковского. Класс будет посвящен работе со стереотипами — движения, поведения и мышления, жизни тела в пространстве и ритме, партнерству в действии и восстановлению целостного ощущения своего тела.

Мастер: Олег Жуковский — преподаватель актёрского мастерства

Режиссёр, хореограф, основатель театра La Pushkin, педагог физического театра, актёр "Формального театра" Андрея Могучего и театра DEREVO.

Олег Жуковский сыграл около 1000 спектаклей более чем в 30 странах мира. Играл в мюзиклах, клоунадах, постдраматических и танцевальных спектаклях, создавая новые формы, экспериментируя в театральных и паратеатральных проектах.

Учился и играл у Андрея Могучего в спектаклях "Лысая певица", "Петербург". Совместные спектакли: "Орландо Фуриозо", в 1999 году поставлен спектакль "Школа для дураков" (призы Frinche First, "Золотая маска", "Золотой офит", Битоф фестиваль), "Между собакой и волком".

В 1995 Олег был приглашён в театр Антона Адасинского "DEREVO". Совместные проекты: "Однажды", "La Divina Commedia", "Острова в океане". Снимался в фильме Адасинского "Юг. Граница".

В 2000 году состоялось официальное открытие театра "La Pushkin" в Дрездене. Олег активно гастролирует, принимал участие во множествах фестивалей в Бразилии, Мексике, Италии, Франции, Испании, Португалии, Греции, Голландии, Великобритании, Польше, Венгрии, Румынии, Китае, Южной Корее.
 
Структура
 
Работа с телом
Упражнения и тренинги пластического театра, невербальные средства выражения
Построение персонажа
Изучение физических и психологических особенностей возраста, темперамента, пола, работа по перевоплощению
Импровизациия
Скорость реакции действенной и эмоциональной, ритмические основы сценического действия, живой контакт с партнером.
Гротескные формы в театре 
Скорость, темперамент, быстрота эмоциональных переключений, путешествие в иную ментальность
 
Стоимость: 12 000 р.
Скидка при внесении предоплаты 1500 до начала занятий.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше