• 22 июля 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, 13 линия В.О., д. 70, 4 этаж

Маяковский. 13-й апостол.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2106 дней назад
22 июля 2018 c 20:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, 13 линия В.О., д. 70, 4 этаж

Спектакль — исследование творчества и жизни Владимира Маяковского. Метафизика его пути. Вас ждет погружение в жизнь поэта языком сегодняшнего театра, соединений пластики, ритмов и слова, неожиданных метафор и ярких образов.

«МАЯКОВСКИЙ. 13-й АПОСТОЛ».

Спектакль — исследование творчества и жизни Владимира Маяковского. Метафизика его пути. Эта работа продолжает цикл очень мощных показов «Театральной лаборатории Павла Грязнова и Елены Калининой», представляя итог размышлений над темой истории, личности и творчества поэта. Сейчас, это творчество поэта – футуриста, бунтовщика, разрушителя всего старого, поэта способного страстно и безумно любить, страдать, человека, пришедшего к нам из прошлого и отправляющего нас в будущее – Владимира Маяковского! Вас ждет погружение в жизнь поэта языком сегодняшнего театра, соединений пластики, ритмов и слова, неожиданных метафор и ярких образов. И конечно, «Театральная лаборатория Павла Грязнова и Елены Калининой», — это всегда мощная, бьющая энергетика и зашкаливающий заряд эмоций.

Из отзывов зрителей:
Ура, ура! Посмотрела спектакль, созданный моими талантливыми сокурсниками и волшебными мастерами — Леночкой Калининой и Павлом Грязновым.
Эмоции и чувства проносились волнообразным спектром от гримасы до восхищения. И, когда наконец поняла, что смотрю не как зритель, а как участник этого увлекательного (опять и снова!) процесса, то, опять и снова, появилось жгучее желание повторить этот опыт! С учётом увиденных дорогих ошибок, чудесных казусов, неподражаемых открытий и распахнутых глаз!
Всех благодарю, снимают шляпу, аплодирую стоя, дорогие мои!!!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше