• 16 февраля 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, 13-я линия В. О., дом 70, 4-й этаж

Анкета для поступающих на курс "Актер театра и кино"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1896 дней назад
с 18:00 16 февраля до 23:00 4 марта 2019
Санкт-Петербург
13-я линия В. О., дом 70, 4-й этаж

Здравствуйте, друзья! Меня зовут Таня Вайнштейн. Я режиссер, художественный руководитель "Лёгких Людей" — самой крупной актёрской школы в России. Четыре года назад мы расширили свою деятельность. До этого мы учили театру в разных его формах любителей. Совсем новичков и продолжающих. Этим мы занимаемся и сейчас. Но с 2014 года мы начали совместную с СПбГИКиТ программу профессиональной переподготовки взрослых (с оконченным высшим образованием) людей. Этот курс будет уже пятым.

Почитайте, пожалуйста, подробнее про программу курса: https://www.leludi.ru/course/profes... 
Про меня, если интересно, тут.

Мне, да и всем остальным вашим потенциальным преподавателям, хотелось бы узнать вас получше. Очевидно, что вступительный экзамен — ситуация стрессовая, и не у всех, и не всегда есть возможность проявиться должным образом. Поэтому ваши анкеты могут стать для нас зацепкой, чтобы обратить на вас более пристальное внимание или помочь справиться с волнением. Ответьте, пожалуйста, максимально честно и подробно. Ваши ответы не уйдут дальше членов приемной комиссии. 

Анкету лучше заполнить заранее, помните, что чем раньше придет ваш ответ, тем больше внимания мы ему сможем уделить. Не волнуйтесь! Наша задача на вступительных испытаниях — раскрыть, увидеть вас, а не завалить. Мы на вашей стороне. Если же вы не поступите — это ничего не говорит о вашем таланте. Это просто знак того, что вы пока не готовы к такой большой и серьёзной программе. Но в будущем всё может измениться.

Удачи!
Таня и все ваши Лёгкие Люди

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше