• 8 июля 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Московский проспект, 107 кор. 5

"Актёрское мастерство от 0 до 1"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2118 дней назад
с 19:00 8 июля до 23:00 11 июля 2018
Санкт-Петербург
Московский проспект, 107 кор. 5

Для участия в курсе необходимо пройти кастинг.

Съёмки для будущего онлайн курса Тани Вайнштейн "Актёрское мастерство от 0 до 1", представляющего собой практико-теоретическое введение в профессию. Отличная возможность не только получить навыки работы на камеру, но и практические знания, введение в актёрское мастерство. Для участия в курсе необходимо пройти кастинг. 

Структура курса

Кастинг
Для участия в кастинге необходимо подготовить программу на выбор: либо американский стандарт — 3 минуты, два монолога (один из классики, например, Шекспир или что-то из произведений до начала ХХ века; один из современной драматурги — весь ХХ и XXI век), либо русский стандарт — басня, проза стихи. Кроме того, нужно подготовить заранее или быть готовым импровизировать танец и песню.

Вопросы поступления в актёрские школы и ВУЗы
На курсе будут рассмотрены особенности поступления в американские, российские и европейские актёрские школы и ВУЗы, а также основные школы, дисциплины и методы, по которым можно учиться студентам-актёрам.

Основы психологического театра
Введение и знакомство с основными принципами системы Станиславского, самой популярной театральной школой. Методы работы актёра над собой и над ролью.

Русские и европейские театральные техники
Студенты на практике познакомятся с техниками Всеволода Мейерхольда, Михаила Чехова, Ежи Гротовского и Жака Лекока.
8 июля 19:00 (нужно быть заранее). 

Даты и продолжительность курса: 
с 8 по 11 июля

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше