• 17 июня 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, 13-я линия В.О., дом 70, "Артмуза", 4-й этаж, "Лёгкие люди"

Американская система актерского образования: опыт преподавания

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2111 дней назад
17 июня 2018, начало в 18:00
Санкт-Петербург
13-я линия В.О., дом 70, "Артмуза", 4-й этаж, "Лёгкие люди"

Открытая встреча с художественным руководителем и основателем театрального центра «Лёгкие люди» Таней Вайнштейн и генеральным директором центра Сашей Вайнштейн.

Последний год наш художественный руководитель и директор провели в США, где по гранту Фулбрайта работали в университетах, среди которых университет Висконсин-Милуоки, Калифорнийский университет в Беркли, Гавайский университет в Маноа, университет Майами, университет Центральной Флориды, успели поставить несколько спектаклей, провести множество мастер-классов и познакомиться с системой американского актерского образования изнутри.

17 июня мы ждем наших постоянных студентов, абитуриентов центра, тех, кто планирует заниматься актерским мастерством, поступить на курс профессиональной переподготовки и просто друзей "Лёгких людей". Саша и Таня поделятся опытом работы и преподавания в американских ВУЗах, покажут слайды и отрывки рабочих материалов, курсов и мастер-классов, проведенных в США, расскажут о своих впечатлениях и планах на будущее. 


На встрече вы узнаете: 

- Каким должен быть актер, чтобы попасть на съёмки в Лос-Анджелес 

- Что такое "вью пойнт"

- Об особенностях американской системы образования

- Чем отличается актерское образование в Америке и в России


Вы сможете задать все интересующие вопросы, пообщаться с руководителями центра в неформальной обстановке после встречи и узнать подробности наших будущих проектов в центре "Лёгкие люди".

Количество участников ограничено! Регистрация обязательна!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше