• 1 октября 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, 13-я линия В.О., дом 70, 4-й этаж

Курс профессиональной переподготовки "Актер театра и кино" 2018-2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2034 дня назад
1 октября 2018, начало в 12:00
Санкт-Петербург
13-я линия В.О., дом 70, 4-й этаж

Обучение на курсе «Актёр театра и кино», совместной образовательной программе СПбГИКиТ и Международного Театрального Центра «Лёгкие Люди», — это уникальная возможность получить максимум знаний за минимальный промежуток времени. Наш курс длится три семестра, по истечении которых выдаётся диплом о переквалификации государственного образца, документ, дающий Вам право работать в театре и кино как профессиональному актёру/актрисе. В программу обучения включены только специальные предметы и только практические занятия, что позволяет нам дать необходимый объём знаний в столь сжатый срок. В настоящий момент идёт набор на курс, который начнётся в марте 2018 г.

Слушателями курса могут быть все, у кого есть высшее или среднее специальное образование, а также студенты, учащиеся в настоящее время. Образование может быть не профильным. Для зачисления на курс необходимо предоставить документ об основном образовании, а студентам — получить справку в деканате своего учебного заведения.

По окончании обучения выдается диплом Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения о профессиональной переподготовке. Диплом государственного образца дает право претендовать на официальное трудоустройство в государственные театры и телевидение.

Обратите, пожалуйста, внимание, что для участия во вступительных испытаниях необходимо внести организационный взнос в размере 1 400 р. Не волнуйтесь, эта сумма будет учтена при оплате обучения

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше