• 23 декабря 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, 13-я линия В.О., дом 70, 4-ый этаж, "Лёгкие люди"

Рождественские стихи Иосифа Бродского. 18+

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2315 дней назад
23 декабря 2017, начало в 20:00
Санкт-Петербург
13-я линия В.О., дом 70, 4-ый этаж, "Лёгкие люди"

Друзья, в преддверии Нового года, 23 декабря в 20:00, мы приглашаем вас на вечер рождественских стихов Иосифа Бродского. Предновогодняя встреча из цикла "Вечер одного поэта". Стихи читают Егор Архипов и Владимир Кустов.

С 1961 года молодой еще поэт Иосиф Бродский начал писать каждый год по одному стихотворению, посвященному теме рождества. «Что-то вроде дисциплины… Как человек, который каждый год фотографируется, чтобы узнать, как он выглядит». Попробуем пройти с ним этот путь год за годом, сверяя поэтические строки с событиями жизни поэта и всей страны.

Егор Архипов — актер театра и кино, педагог РГИСИ (работал на курсах Ю.М. Красовского, Л.В. Грачёвой). Сейчас преподаёт на курсе режиссёров драматического театра (мастерская Г.Р. Тростянецкого) и в театральной студии К. Хабенского. 

Владимир Кустов — актер, режиссер, педагог РГИСИ. Художественный руководитель театра «Liberté».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше