• 10 сентября 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, 13-я линия В.О., дом 70, 4-й этаж

Фестиваль актерского мастерства

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2414 дней назад
10 сентября 2017 c 12:00 до 22:00
Санкт-Петербург
13-я линия В.О., дом 70, 4-й этаж

10 сентября театральный центр «Лёгкие Люди» уже традиционно открывает новый учебный сезон фестивалем актерского мастерства.

Фестиваль актерского мастерства приурочен празднованию восьмилетия театрального центра. Это настоящий праздник, где мы не только подведем итоги, но и поделимся новостями, расскажем, что нам готовит новый учебный год. Мы с нетерпением ждем всех наших студентов и выпускников, ведь именно благодаря вам реализуются все задуманные нами проекты, ваши таланты и трудолюбие делают наш центр таким творческим, наполненным и живым.

День Рождения «Лёгких людей» — это отличный повод собраться всем вместе, нашей большой театральной «семьей», поделиться и обсудить текущие новости за именинным пирогом. Кроме того, фестиваль — это возможность для тех, кто ни разу не пробовал себя в актерской профессии, познакомиться с нашим центром, преподавателями и студентами. Цикл бесплатных мастер-классов на фестивале позволит посетить занятия сразу нескольких мастеров, получить представление о том, как проходят занятия и задать все интересующие вопросы преподавателям.

Большинство активностей на фестивале проходят в формате тренингов, поэтому мы ограничили количество мест для участников фестиваля: это позволит нам подготовиться к ожидаемому количеству гостей, а вам быть уверенными в том, что вы сможете посетить именно те классы, которые запланировали.

Почему нужно зарегистрироваться на фестиваль актерского мастерства прямо сейчас:

- Бесплатные мастер-классы и открытые уроки. Это единственны день в году, когда занятия в «Лёгких Людях» проходят бесплатно

- Подарки для всех участников и гостей

- Знакомство с представителями современной театральной сцены

- Творческие конкурсы и показы, где каждый участник может высказаться на любую тему, а новички оценить уровень наших студентов

- Общение в кругу единомышленников, вдохновение и творческая атмосфера.



Программа фестиваля: 
12:00 Сбор гостей 
13:00 Встреча с Михаилом Патласовым. Презентация лаборатории "Неприкасаемые" 
14:00 Леонид Нечаев. Актерское мастерство для начинающих 
15:00 Мастер-класс Егора Архипова по сценической речи 
16:00 Стас Редков. Актерское мастерство для начинающих 
17:00 Илья Дель. Актерское мастерство для начинающих 
18:00 Мастер-класс Владимира Кузнецова по киномастерству "Жить в кадре" 
19:00 Мастер-класс Анны Будановой "Основы физического театра"
20:00 Студенческий конкурс и капусник 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше