Показ сайт-специфик спектакля “Бегущая с волками” по книге Клариссы Пинколы Эстес.

Совместно с академией исполнительских искусств Part (ex. “Лёгкие люди”).

Искусство и культура 16+

“Бегущая с волками” — сайт-специфик спектакль, вдохновленный одноимённой книгой Клариссы Пинколы Эстес. Эта культовая работа известна как психологам, фольклористам, этнологам, так и широкому кругу интересующихся. Премьера спектакля состоялась 5 декабря 2020 года вместе со студентами Академии исполнительских искусств Part (ex. “Лёгкие люди”).

Обычно действия отчётных показов сосредотачиваются в Чёрном зале, но “Бегущая с волками” занимает всё пространство ЦИМа: зрители перемещаются за перформерами по розовой лестнице, административному этажу, Белому залу, по гримёркам, Зеленому фойе… Зрители — с масками и наушниками, актёры — с мазками белой краски. Истории про “единочество”, детские травмы, любовь, экологию, старение родных переплетены сюжетной линией; полная горизонтальность и “театр горожан”, где частью действия становится каждый. Действие же многогранно и совмещает в себе множество форм, меняющих друг друга: монологи, перформанс, этюды, танец, клоунаду.

Преподаватели Академии: Таня Вайнштейн, Дина Хусейн, Саша Денисова, Лев Лазуков, Тарас Глушаков. Композитор: Петр Родионов. Художник по свету: Денис Анисимов.

Поделиться:

963 дня назад
4 сентября 2021 20:00–22:00

Москва
Москва, ул. Новослободская, 23 (м. Менделеевская)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов