Запертая дверь

Дипломный спектакль курса профессиональной переподготовки КИТ 8

Театры 16+

Пьеса "Запертая дверь" написана о довольно страшном феномене, заметном нам в современном быте, – об имитации жизни. О том, как имитируются формы жизни, о том, как теряется мотивация жить, о том, как герои пытаются внешними, глубоко имитационными формами прикрыть пустоту и бессмысленность своего существования. Имитация деятельности, имитация производства, имитация личной жизни, имитация беременности. Главный герой асексуален и безжизненен словно полиэтилен. У него нет потребности жизни как таковой, он имитирует «социальность» в глазах своих родителей, чтобы добиться права на всего лишь… прозрачное, незамутненное ничем, «полиэтиленовое» существование без обязательств и долженствований.
Основная ремарка: «…и ни о чем не думает». Человек в эпоху массовых коммуникаций и виртуальной реальности потерял волю к жизни и самовоспроизводству, волю к самореализации. Он реализует только свое право и неизбывное желание оставаться анонимом, никем, целлофаном, полным нулем. Человеком, не уловляемым ни в одни социальные сети. Человеком, имитирующий жизнь для того, чтобы его оставили, наконец, в покое.

Пьеса: Павел Пряжко
Режиссёр: Владимир Кузнецов

Поделиться:

1013 дней назад
11 июля 2021 19:00–20:30

Санкт-Петербург
Московский пр., 107 к5, 4 этаж Театральная площадка "Скороход"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов