Онлайн-вступительные на курс "Актер театра и кино". Анкета для поступающих

Здравствуйте, друзья! Меня зовут Таня Вайнштейн. Я режиссер, художественный руководитель "Лёгких Людей" — самой крупной актёрской школы в России. Пять лет назад мы расширили свою деятельность. До этого мы учили театру в разных его формах любителей. Совсем новичков и продолжающих. Этим мы занимаемся и сейчас. Но с 2014 года мы начали совместную с СПбГИКиТ программу профессиональной переподготовки взрослых (с оконченным высшим или средне-специальным образованием) людей.

Театры 18+

Почитайте, пожалуйста, подробнее про программу курса: https://www.leludi.ru/course/profes... 
Про меня, если интересно, тут.

Мне, да и всем остальным вашим потенциальным преподавателям, хотелось бы узнать вас получше. Очевидно, что вступительный экзамен — ситуация стрессовая, и не у всех, и не всегда есть возможность проявиться должным образом. Поэтому ваши анкеты могут стать для нас зацепкой, чтобы обратить на вас более пристальное внимание или помочь справиться с волнением. Ответьте, пожалуйста, максимально честно и подробно. Ваши ответы не уйдут дальше членов приемной комиссии. 

Анкету лучше заполнить заранее, помните, что чем раньше придет ваш ответ, тем больше внимания мы ему сможем уделить. Не волнуйтесь! Наша задача на вступительных испытаниях — раскрыть, увидеть вас, а не завалить. Мы на вашей стороне. Если же вы не поступите — это ничего не говорит о вашем таланте. Это просто знак того, что вы пока не готовы к такой большой и серьёзной программе. Но в будущем всё может измениться.

 

Что нужно подготовить к вступительным?

  • Два разных монолога из пьесы или литературы.
  • Будьте готовы к заданиям от комиссии

Удачи!
Таня и все ваши Лёгкие Люди

Поделиться:

1373 дня назад
16 июля 2020 12:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов