Нетрадиционные отношения с театром. Лабораторный курс Виктора Вилисова

Искусство и культура 16+

Вы проведёте два дня в репзале и четыре — в цеху бывшего завода по производству слоистых пластиков, — там, где сейчас репетирует культовая датская театральная компания SIGNA.

Вы будете смотреть, читать и слушать разные вещи, проводить время и учиться тому, что главное в современном искусстве и театре — его разнообразие.Вас не будут ничему учить, но вам точно расскажут о чём-то, чему вы сможете научиться сами. Мы попробуем заниматься таким театром, где каждый — и создатель, и исполнитель одновременно.

3—8 января
20 человек

 

Виктор Вилисов — театральный блогер, режиссёр, куратор. Автор книги «Нас всех тошнит. Как театр стал современным, а мы этого не заметили». Лауреат премии Сергея Курёхина и премии журнала «Собака.ру». Куратор шестичасового спектакля «МАЗЭРАША» на заводе Шпагина в Перми; куратор спектакля «По вечерам нам бывает не очень при капитализме, но мы готовы потерпеть» на фестивале «Боль» в Москве; куратор экспериментальной лаборатории «Смещение» в театре на Таганке и ретроспективы Ромео Кастеллуччи «Курс тела» в кинотеатрах КАРО. Ведущий подкаста «Нас всех тошнит».

Подробнее — https://www.leludi.ru/vilisov

Поделиться:

1570 дней назад
3 января 13:00 — 8 января 2020 15:00

Санкт-Петербург
13-ая линия В.О., 70, 4 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов