• 31 июля 2019, среда
  • Санкт-Петербург, 13-я линия ВО, 70, АртМуза, 4 этаж

"Белое на черном" - показ курса профессиональной переподготовки "Актер театра и кино"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1728 дней назад
31 июля 2019 c 20:00 до 22:00
Санкт-Петербург
13-я линия ВО, 70, АртМуза, 4 этаж

 

Каждый 12-й человек в России — инвалид, по данным Федеральной службы госстатистики (источник https://vk.cc/9CNn1n). В мире – свыше миллиарда людей с ограниченными возможностями. 

Спектакль «Белое на черном» поставлен по одноименной книге Рубена Давида Гонсалеса Гальего – о жизни детей-инвалидов в детском доме, об их мечтах, маленьких радостях, увлечениях, спорте, об унижениях, борьбе и несломленности, о доброте и ненависти, о беспощадных изъянах системы, уродующей даже здоровых. О смерти, которая всегда рядом, но уже привычная и от того не такая страшная. 

Студенческая постановка – это попытка поговорить со зрителями о том, почему систему надо менять, показать, что люди с ограниченными возможностями – такие же, как мы, только другие и умные по-своему, что жалость – это унижающая форма отношения к ним, ведь они проживают каждый день как самый лучший, даже если больно. Не сдаются. 

Показ курса «Актёр театра и кино» КиТ-6. 
Режиссёр Владимир Кузнецов
Билеты по 300р доступны по ссылке: 
Спектакль состоится по адресу: 13-я линия ВО, 70, АртМуза, 4 этаж, студия Лёгкие люди.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше